Auction 940T, Lot # 14
Lote de 3 artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 2 centros de mesa y bombonera. Uno firmado. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 9.5 x 35.5 x 16.5 cm. (mayor). Estimado $ 600-800